ЕГЭ 2021

ГИА 2021

Нормативная база ГИА 2020-2021 учебный год

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Администрация МБОУ Елизаровская СШ информирует, что 10 февраля состоится итоговое собеседование для выпускников 9 класса как допуск к государственной итоговой аттестации.

Место проведения: МБОУ Елизаровская СШ начало: 9 - 00

Школьный уровень

Проект "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации

по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и вступительных испытаний при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета в 2020 году"

Приказ №115 от 14.02.2014 г. Об утверждении порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов

Письмо №10-192 от 29.04.2020 г. Разъяснения по вопросу прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования

Письмо №ВВ-334/04 от 19.02.2020г. О заполнении аттестата об основном общем образовании в 2019-2020 учебном году

Приказ № 237/588 от 18.05.2020г. "О признании утратившими силу некоторых приказов Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающих единое расписание государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования и продолжительность экзаменов по каждому учебному предмету"

Уважаемые обучающиеся и родители

(законные представители)!

Информируем Вас о сроках и местах проведения итогового собеседования по русскому языку в 2020 году:

Основной срок

Дополнительные сроки

12 февраля 2020 года

11 марта 2020 года

6 мая 2020 года

Заявление на итоговое собеседование подается в МБОУ Елизаровская СШ не позднее чем за 2 недели до проведения итогового собеседования.

Место проведения итогового собеседования:

МБОУ Елизаровская СШ

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, в 2020 году

Заявление и согласие на итоговое собеседование

Приказ № 6-р от 15.01.2020 г. "О проведении пробного собеседования по русскому языку"

Приказ №52-р от 07.02.2020 г. "О проведении итогового собеседования по русскому языку в 9 классах общеобразовательных организаций Сосновского муниципального района 12.02.2020 г."

Приказ №10-р от 29.01.2020 г.  "О проведении итогового собеседования по русскому языку".

Нормативные документы ОГЭ

Нормативные документы ЕГЭ

Муниципальный уровень

Приказ № 430-р от 29.11.2019 г."Об осуществлении ведомственного контроля за соблюдением организованного проведения итогового сочинения в образовательных организациях района"