ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Навигаторы детства
Реализация Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование"
    Описание:
    Всероссийский проект "Навигаторы детства" - часть реализации Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ" национального проекта "Образование". С 1 сентября 2022 года в Нижегородской области продолжили реализацию Проекта 785 советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и 59 муниципальных координаторов во всех муниципальных районах, городских и муниципальных округах региона. МБОУ Елизаровская СШ также присоединилась к данному проекту.
  • Ссылка на ресурс в internet

День Народного Единства

Мероприятие посвященное Дню Народного Единства. Игра "Что я знаю о России". Дети открывали карточки с заданиями и отвечали на вопросы.

День Матери в России

Творческая мастерская «Подарок для мамы». Ученики 1 и 4 класса делали поздравительные открытки для мам.

День Государственного герба России

Обучающиеся 7-го класса отвечали на вопросы, читали истории, играли в настольную игру, где находили одинаковые карточки с изображением герба нашей страны.

День неизвестного солдата

Накануне этого дня советник директора по воспитанию Пряничникова Ирина Дмитриевна провела с обучающимися 7 и 9 класса мероприятие «Кинолекторий», где ученики смотрели фильм Молодежного парламента
«Неизвестный солдат».

«Неизвестный солдат».