Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
Устав образовательной организацииФайл (DOC; 10Мб)
Изменения в УставФайл (DOC; 3Мб)
Изменения в УставФайл (DOC; 1Мб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
Лицензия Файл (DOC; 6Мб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Свидетельство Файл (DOC; 5Мб)
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2020План финансово-хозяйственной деятельностиФайл (XLSX; 46Кб)
2019Отчет о финансовых результатах деятельности учрежденияФайл (XLS; 134Кб)
2019Отчет об исполнении учреждением плана его финансово - хозяйственной деятельностиФайл (XLS; 137Кб)
2019Отчет об исполнении учреждением плана его финансово - хозяйственной деятельностиФайл (XLS; 138Кб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (DOC; 306Кб)
Коллективный договорФайл (DOC; 958Кб)
Положение О режиме занятий обучающихся МБОУ Елизаровская СШФайл (DOC; 220Кб)
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением, обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МБОУ Елизаровская СШФайл (DOC; 4Мб)
Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся в МБОУ Елизаровская СШФайл (DOC; 5Мб)
Положение Правила приема в МБОУ Елизаровская СШФайл (DOC; 4Мб)
Положение о школьной форме и внешнем виде обучающегося МБОУ Елизаровская СШФайл (DOC; 6Мб)
Положение о языке образования в МБОУ Елизаровская СШФайл (DOC; 2Мб)
Положение о системе оценок, формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся в МБОУ Елизаровская СШФайл (DOC; 262Кб)
Приказ № 71-р от 15.05.2019 г. "О внесении изменений в основную образовательную программу начального общего образования"Файл (DOC; 970Кб)
Положение об организации питания обучающихся в МБОУ Елизаровская СШ Файл (DOC; 8Мб)
Положение об обеспечении ежедневным бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья МБОУ Елизаровская СШФайл (DOC; 32Кб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2018-2019Отчет о результатах самообследованияФайл (DOC; 216Кб)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Платные образовательные услуги не оказываются

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Учебный годНаименованиеПредписаниеОтчет об исполнении
2018-2019Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области Постановление по делу об административном правонарушении №18230196 Файл (DOC; 6Мб)

НазваниеКем выданКогдаФайл
ОО-1 15.10.2019Файл (XLS; 7Мб)
Муниципальное задание на оказание муниципальной услуги на 2020 год. 24.01.2020Файл (XLS; 130Кб)
Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области №316-01-63-2201 от 13.09.2019 г. О прекращении действия лицензии в части соответствующего приложения Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Елизаровской средней школы 01.11.2019Файл (DOC; 2Мб)
Уведомление о прекращении действия лицензии на осуществление образовательной деятельности 01.11.2019Файл (DOC; 1000Кб)