Электронный классный журнал

Электронный классный журнал

ЭЛЕКТРОННЫЙ КЛАССНЫЙ ЖУРНАЛ

Электронный классный журнал - это комплекс программных средств доступа и работы с базой данных. сформированной для ведения учета текущей успеваемости учащихся и контроля их посещаемости.

Электронный журнал учителем используется для решения следующих задач:

Автоматизация учета и контроля процесса успеваемости и посещаемости учащихся;

Планирование, фиксирование и контроль этапов и уровня фактического усвоения учебных программ.

Оперативный доступ классного руководителя к оценкам учащихся класса за весь период ведения журнала, по всем предметам, в любое время;

Повышение объективность выставления промежуточных и итоговых отметок.

Электронный дневник это сервис, который помогает родителям принимать активное и более качественное участие в воспитании и образовательном процессе своих детей, а также обеспечивает более четкий и высококачественный обмен информацией с учителями, классным руководителем и администрацией школы. Родители получают возможность сверять правильность записи домашнего задания и контролировать его выполнение, а также анализировать и планировать вместе с учащимся его текущую успеваемость.

Дата последнего обновления страницы 24.06.2020